Итоги конкурса поделок «Чем на ёлку заменить, чтоб живую не рубить»
Карта сайта

Итоги конкурса поделок «Чем на ёлку заменить, чтоб живую не рубить»

 

 

Ежегодно Печорский филиал Национального парка «Югыд ва» присоединяется к Всероссийской природоохранной Акции «Не рубите ель!». В рамках Акции был проведён Республиканский конкурс творческих новогодних поделок «Чем нам ёлку заменить, чтоб живую не рубить?». 12 декабря 2017 конкурс стартовал, а уже с 9 по 15 января принимались конкурсные работы, которые в этом году побили все рекорды, 539 работ прибыли в Печорский филиал национального парка. Самыми активными участниками оказались Печорские ребята, а также ребята из села Объячево (Прилузского района Республики Коми) и г. Сыктывкар.

Мы рады объявить, что все работы зарегистрированы, списки составлены, состав жюри уже определил призёров и победителей конкурса.

Поздравляем призёров и победителей, а участникам желаем удачи и везенья в следующих конкурсах!

В завершении Акции приглашаем посетить жителей и гостей г. Печора на выставку новогодних поделок «Чем нам ёлку заменить, чтоб живую не рубить?», которая будет проходить с 19 по 31 января 2018 года в визит-центре Печорского филиала национального парка «Югыд ва» по адресу: г. Печора, ул. Н. Островского, д.71.

Итоги конкурса по номинациям можно ознакомиться в прикреплённом файле: Список призёров и победителей

Вконтакте

Одноклассники

Мой мир

Facebook

Twitter